Immobilienfinanzierung.

Kontakt.

Ihr Partner bei allen Fragen der Immobilienfinanzierung

Ob Sie kaufen oder bauen möchten oder aber eine Anschlussfinanzierung benötigen, wir begleiten Sie in jeder Phase als Ihr kompetenter und serviceorientierter Partner.

Nehmen Sie Kontakt mit uns auf. Lassen Sie sich von unseren Finanzierungsexperten ganz unverbindlich und kostenfrei ein individuelles Angebot unterbreiten.

 

Allgemeine Kontaktadressen

Hotline: +49 69 305 82111

Telefax: +49 69 305 81853

HotMail: Penka-Immobilienfinanzierung

Ihre Finanzierungsexperten

Sonnur Kazma
Frau Sonnur Kazma leitet die Abteilung Immobilienfinanzierung. Sie ist gleichermaßen Ansprechpartnerin für Marketing und Vertrieb sowie Reklamationen und Verbesserungsvorschläge.

Telefon: +49 69 305 81275

E-Mail: Sonnur.Kazma@pkhoechst.de


Roman Henninger
Herr Roman Henninger ist Kreditreferent und betreut Kunden mit Nachnamen im
Buchstabenkreis A – C, U, Z.

Telefon: +49 69 305 5001

E-Mail: Roman.Henninger@pkhoechst.de


Kerstin Richter
Frau Kerstin Richter ist Kreditreferentin und betreut Kunden mit Nachnamen im
Buchstabenkreis D – G, V, X - Y.

Telefon: +49 69 305 16723

E-Mail: Kerstin.Richter@pkhoechst.de


Uwe Geistlinger
Herr Uwe Geistlinger ist Kreditreferent und betreut Kunden mit Nachnamen im
Buchstabenkreis H - J, ST, W.

Telefon: +49 69 305 27749

E-Mail: Uwe.Geistlinger@pkhoechst.de


Enrico Wiesner
Herr Enrico Wiesner ist Kreditreferent und betreut Kunden mit Nachnamen im
Buchstabenkreis K - L, S.

Telefon: +49 69 305 26273

E-Mail: Enrico.Wiesner@pkhoechst.de


Brita Presl
Frau Brita Presl ist Kreditreferentin und betreut Kunden mit Nachnamen im
Buchstabenkreis M.

Telefon: +49 69 305 7599

E-Mail: Brita.Presl@pkhoechst.de


Paul Saxler-Leonhardt
Herr Paul Saxler-Leonhardt ist Kreditreferent und betreut Kunden mit Nachnamen im
Buchstabenkreis N – R, Sch, T.

Telefon: +49 69 305 12240

E-Mail: Paul.Saxler-Leonhardt@pkhoechst.de


Beschwerde Immobilienfinanzierung

Es ist uns wichtig, Ihnen erstklassige Leistungen zu bieten und auf Ihre Anliegen einzugehen.
Sind Sie dennoch nicht zufrieden, lassen Sie uns dies bitte wissen.

Telefon: +49 69 305 4421

E-Mail: beschwerdestelle@pkhoechst.de

Wir bemühen uns, Ihre Beschwerde zeitnah zu bearbeiten.